Startseite > Museum > Team

Team

Sie erreichen uns unter Tel. 07154 202-7401 oder E-Mail museen@kornwestheim.de.

Leitung Museen

Saskia Dams M.A.
Tel. 07154-202-7400
Saskia.Dams@kornwestheim.de

Assistenz

Jessica Höpping
Tel. 07154-202-7401
Jessica.Hoepping@kornwestheim.de

Projekt-Mitarbeit Kulturgeschichtliche Sammlung

Jennifer Schlotter
Tel. 0170-7062184
Jennifer.Schlotter@kornwestheim.de

Volontariat

Rebecca Borowski M.A.
Tel. 07154-202-7402
Rebecca.Borowski@kornwestheim.de

FSJ Kultur

Büşra Kalyoncu
Tel. 07154-202-7403
Buesra.Kalyoncu@kornwestheim.de

Aufsicht

Brigitte Eggerl, Louis Hakim Karl, Seyed Mirhosseiny,
Ilona Schad, Pierre Spranger, Jonathan Stahl, Wolfgang Weber.